GenBerry Racines en Berry Registres18
Site Valide XHTML 1.0

Nombre d'actes photographié par bénévole

Photographe Naissance Mariage Décès Divers Total
A.D. Cher154154
A.D. Indre135432701384
AC Mairie34720003472
AD 18019590960
AD Allier4156361280643542562187900143
AD Cher227414717652580533000560232
AD Creuse870255902646
AD Indre2999643881013811244634
AD Loir-et-Cher3299962328207543
AD Loiret65760006576
AD Nièvre152355525123203633116
Apied Jean-Pierre4799454851156290
Apied Jean-Pierre, AD Cher60714845401209
Auchapt Aurélien4781161069709
Aurat Louis1696640501440031835734
Battaglini Jean-Noël00022
Battiglani Jean-Noël000113113
Benard Jacques11172263888658822763
Bordinat Jean-Pierre472810184114929952
Boulet Eric3020172248105673
Bouteleux Jean-Jacques72941782101967
Bruyère Jean-Claude164753323532894822
Budin Jean-Paul96836977522114
Caujolle Nicole5572774004621696
Chalmin Bernard00077
Charrière Jean-Paul2400024
Chéritat Yves0005555
Cordier-Latre Françoise1720490150103711
Darnault Richard21439213172304212565923
Denoux Robert48961241309109228
Deshayes Huguette418698531085078786
Duceau Sylvaine4513868337948764
Esseiva Gérard1636312139303341
Gaboret Graziella117000117
Gachelin Cyril2670434124074351
Gaudard Jack35815033841887
Genberry3788918249698
Girard Cédric66515947001294
Guérin Christine496814814961761
Guillet Jacky445568115580365586491927225
Guillot Catherine7855203762973216221
Guiton Alain597713765138012491
Guiton Alain, AD Cher2758626003384
Lagneau Pierre11203871638653210
Lapierre Guy01612710432
Laroche Claude318815731072321482736626806
Laroche Claude, Les Dunois42210224013777
Le Quer Geneviève00011
Leriche Gérard00066
Les Dunois279561110426987210668153
Mairie138000138
Maliverney Michel0002626
Marbeuf Patrice85119069501736
Marcherisson00022
Marinier Guy0003131
Martin Jean-Pierre00099
Mergen André1756146881423815636643
Milani Lucie0006767
Milani Serge201454558551674003323428032
Montreuil Nicole3624900411
Pennetier Olivier3812784338907985
Photographe professionnel2216415200604637
Pigeat Eric34726601964186114
Pinot-Davaillaud Madeleine55211245401118
Poulet Fabrice427864260939
Rablat François607195387374682
Rochereau Annik1462329101912811
Roué Jean-Claude22836333317592683
Scherrer Daniel00033
Scherrer Daniel, Guillet Jacky1626355109203073
Vachez Claude00022
Valin Monique0002828
Voisin Solange5213158741737711050
Vullin Michel1345829018346024705

Top  

Vous souhaitez rejoindre l'association, vous pouvez utiliser ce formulaire

Groupe d’échanges du Cher
Groupe d’échanges de l’Allier

ExpoActes version 3.2.4-prod (© 2005-2024, ADSoft)